НОВОСТИ ПО РАБОТЕ КЛИНИКИ НА КОРАБЛЕСТРОИТЕЛЕЙ 21 К 1

1. С Декабря по Понедельникам и Четвергам ведет прием Рыбакова(Хабибулина) Анна Алексеевна. Наш дерматолог и просто хороший терапевт, работающий с первого дня основания клиники.
2. Мы слышим ваши пожелания и открываем по воскресениям возможность записи на процедуру УЗИ  и кардиологического приема к Олейник Анна Андреевне, вторым терапевтом будет вести прием Пирогова Людмила Евгеньевна. Так же между записями будет вестись живой прием обоими терапевтами и узи текущим пациентам с приема.
Запись идет на узи при наличие направления лечащего врача, кроме узи на беременность и узи сердца перед наркозом. В другие дни узи проводится как и ранее в порядке живой очереди.
  Просим приезжать заранее  минут на 15 тех, кто записался дабы оформить договор и завести карту приема и не тратить время с проведения процедуры.  При опоздании пациенту возможно проведение узи в процессе живой очереди между другими записями.
  Просим учитывать, что пациенты бывают сложные, агрессивные, тяжелые - в следствие этого возможна задержка приема по узи по записи. Просим отнестись с пониманием, вашему животному тоже будут оказывать помощь максимально тщательно и уделять столько времени, сколько оно будет требовать в интересах жизни и здоровья.
  Напоминаем, что узи брюшной полости. жкт, печени. парных органов - делается натощак.  Мочевой пузырь должен быть наполнен хотя бы 2 часа.

01.12.2022

Все новости